г. АЛМАТЫ, пр. ДОСТЫК, 341

+7 (727) 267 75 94

+7 (701) 787 21 73

biguine@luxor.kz

Jean-Claude Biguine

ЕДИНСТВЕННЫЙ В КАЗАХСТАНЕ.

ИМЕННОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН JEAN-CLAUDE BIGUINE

8 модных форм ногтей


Ничто так не красит девушку, как хороший маникюр и нарощенные ресницы. Во всяком случае, по скромному мнению самой девушки. Ладно-ладно, о вкусах не спорят. И если вы тоже мечтаете добраться до салона и привести руки в идеальный порядок, тогда прежде обязательно узнайте, какие же формы ногтей нынче в тренде. Чтобы знать, о чём попросить мастера, а потом правильно хвастаться в Instagram. 


1. Круглые ногти


Самый аккуратный и субтильный вариант. Никаких наращиваний – ваши «родные» ногти просто обработают до нужной формы и полной симметрии. Такой маникюр не мешает печатать на компьютере, телефоне и прочей жизнедеятельности, зато придаёт рукам более ухоженный вид. 


2. Квадратные ногти


Ещё одна опция, которая будет хорошо смотреться на коротких и средних ногтях. Приятный бонус: продолговатая форма визуально удлиняет пальцы и даже слегка их стройнит. Имейте в виду. 


3. Закруглённый квадрат


Лучшее из двух миров. Именно об этой форме часто просят при наращивании те девушки, которые не хотят усложнять себе жизнь слишком длинными ногтями.


4. Овальные ногти


Вариант только для леди-вамп и только для нарощенных ногтей. Такой маникюр смотрится женственно и визуально делает руки изящнее. Вот только делать потом что-то этими изящными руками не так уж просто. Что тут скажешь, красота требует жертв. 

5. Миндалевидные ногти


Маникюр – всеобщий любимчик. Неудивительно, ведь он так напоминает кошачьи коготки.


6. «Балерина»


Оригинальная и даже специфическая форма маникюра, которая предполагает длинные овальные ногти со скошенным краем. Якобы, такие ноготки напоминают пуанты балерины. Сложно сказать насчёт схожести, но то, что «балерина» претендует на звание самого востребованного маникюра в 2018-ом – очень даже вероятно. 


7. Стилеты


Будем кратки: не маникюр, а оружие. Если вы – вампир или Леди Гага, тогда вам точно понравится.


8. «Скошенные» ногти


На Западе их называют «lipstick» за схожесть с формой помады для губ. Для тех, кому хочется чего-то неординарного. И, видимо, не слишком удобного.